634506, Томская обл., г. Томск п. Светлый, 34

svetl@mail.tomsknet.ru

Более 4000 жителей Томской области сказали «Спасибо доктору!»

4058 благодарностей в адрес томских медиков и фармацевтов оставили жители региона  на сайте ежегодной социальной акции «Спасибо доктору!». Юбилейная, десятая, акция стартовала 1 апреля и продлится до конца августа.

Более 4000 жителей Томской области сказали «Спасибо доктору!»

Среди медучреждений по числу «спасибо» лидируют родильный дом им. Н.А. Семашко, Верхнекетская и Колпашевская районные больницы. Лидером среди аптек является «Губернская аптека», на втором месте — «Первая социальная аптека», на третьем — «Воскресенская».

Жители Томской области не только благодарят врачей за оказанную помощь, но и выражают свою поддержку всем медикам, находящимся сегодня в эпицентре борьбы с COVID-19. Пациенты и коллеги направили 143 видеообращения со словами поддержки медицинским работникам региона.

Поблагодарить медиков можно заполнив форму на сайте акции «Спасибо доктору» или записав видеообращение. Каждая благодарность учитывается как голос за организацию или специалиста. Победители будут определены по сумме голосов.

Все отзывы будут опубликованы на сайте акции и на страницах аккаунтов облздрава в социальных сетях.

Конкурс «Спасибо доктору!» проводится в Томской области с 2010 года по пяти номинациям: «Народный доктор», «Народная медсестра», «Народный аптекарь», «Моя любимая больница», «Моя любимая аптека».

Все оперативные новости здравоохранения региона на канале мессенджера Telegram «Область здоровья». Быть в курсе!

Все самое интересное видео по профилактике заболеваний и новости региональной медицины на нашем канале «Область здоровья» в YouTube! Ждем вас!

Поделиться ссылкой: