Контактная информация

Колл-центр 46-97-11

Электронная почта svetl@mail.tomsknet.ru

98-00-39, факс- 46-81-09

ФИО

Должность

Тел.

Колл-центр

46-97-11

Дежурный администратор

8-953-910-83-50

Отделение СМП пос. Светлый

98-20-03

98-00-32

Отделение СМП с. Октябрьское

925-444

Регистратура Октябрьский филиал

925-443

 

Регистратура с. Турунтаево

947-148

947-144

Стационар Октябрьский филиал отделение коек сестринского ухода педиатрического профиля

925-547

Стационар Октябрьский филиал отделение коек сестринского ухода терапевтического профиля

925-414

Отделения общей врачебной практики

ОВП с. Корнилово

46-97-11

ОВП с. Копылово

98-92-24-врач ОВП

98-97-20- врач педиатр

ОВП с. Томское

9-909-540-48-79

ОВП с. Новорождественское

946-573

Фельдшерско- акушерские пункты

д. Сухоречье

 

С. Наумовка

962-352

Д. Аркашево

89095404863

Д.Воронино

950-283

С. Семилужки

946-167

Д. Новомихайловка

46-81-01

Пос. Рассвет

988-703

Пос. Молодежный

921-600

С. Итатка

959-446

С. Малиновка

920-074

С. Александровка

960-116

Пос. Заречный

8-991-391-73-65

Д. Халдеево

8-991-391-73-66

Д. Перовка

8-952-884-96-74

Д. Подломск

969-084, 94-71-48

С. Новоархангельское

950-752

Д. Спасо-Яйское

8-909-540-48-58

Д. Романовка

946-500

Д. Мазалово

948-093

 

Грязнов Станислав Васильевич

Главный врач

98-00-39

Макарова Галина Геннадьевна

Секретарь руководителя

98-00-39, факс- 46-81-09

Кудяшова Надежда Валерьевна

Заведующая клинико – экспертным отделом

46-81-03

Мороцкая Татьяна Владимировна

Заведующая поликлиникой

46-81-08

Давыдченко Елена Викторовна

Заведующая Октябрьским филиалом

925-154

Безносов Олег Геннадьевич

И.о. заведующего отделением скорой помощи

98-20-03

Казаков Владимир Геннадьевич

Заместитель главного врача по административно – хозяйственной части

98-11-51

Комогорцева Наталья Леонидовна

Главная медицинская сестра

98-17-21

Кузнецова Мария Сергеевна

Начальник организационно – методического отдела

46-81-06

Носова Татьяна Николаевна

Заместитель главного врача по экономическим вопросам

98-29-20

Экономический отдел

98-29-20

Лаврова Татьяна Петровна

Начальник отдела материально – технического снабжения

98-29-20

Отдел материально – технического снабжения

98-29-20

Евтюшкина Наталья Павловна

Главный бухгалтер

98-26-61

Бухгалтерия

98-12-22

Малышева Татьяна Сергеевна

Начальник отдела кадровой и правовой работы

46-81-05

Отдел кадров

 

46-81-11

Специалист по охране труда

 

46-81-11

Афанасьев Егор Викторович

Главный механик

 

Григорьева Татьяна Алексеевна

Заведующая хозяйством

46-81-10

Мохова Анна Геннадьевна

Фармацевт

98-17-21

Кабинет медицинской статистики

98-15-40

Программисты

98-15-40

Кабинет нарколога – психиатра

98-21-52

Записаться на прием

634506, Томская обл., г. Томск п. Светлый, 34

svetl@mail.tomsknet.ru